Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 03:04

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Золотая рыбка"  с.Быковский"

Меню сайта
Главная » 2016 » Январь » 12 » Новый год 2016 !!!
16:13
Новый год 2016 !!!

  

28.12.2015 г. В  Быковском  детском саду «Золотая  рыбка»  прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп. Группа  была  украшена  в  виде  снежного  царства   (выполнена из  батмана  музыкальным руководителем – Атласовой  Любовь  Николаевной, физ. инструктором  Моисеевой  Прасковьей  Васильевной  и воспитателями Ивановой  Сахаяной  Васильевной,  Самбаровой  Екатериной  Николаевной.  Новый  год  был  проведен  по  мотивам  мультфильма  «Холодное  сердце». 
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  Снегурочку, Деда Мороза, фею, зайца . С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
Всех с наступившим Новым годом!

 

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Золотая рыбка" с.Быковский" © 2024